РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 29 декабря 2007 в 13:47

В ночлежке Екатеринбурга к Новому году поставят ель и увеличат порции еды

Екатеринбург. В екатеринбургском Доме ночного пребывания для лиц без определенного места жительства к Новому году поставят ель и увеличат порции еды, сообщил агентству ЕАН директор учреждения Олег Чижов.
Екатеринбург. В екатеринбургском Доме ночного пребывания для лиц без определенного места жительства к Новому году поставят ель и увеличат порции еды, сообщил агентству ЕАН директор учреждения Олег Чижов. «Новогоднюю елку мы как обычно поставим в фойе Дома. Кроме этого, будет организовано дополнительное питание для людей, проживающих в учреждении на льготных условиях», - рассказал Олег Чижов.
Отметим, что горожане, желающие поселиться в Доме ночного пребывания, должны иметь при себе паспорт и не состоять на учете в правоохранительных органах в качестве подозреваемых в совершении преступлений или беглецов из мест лишения свободы. Попасть в ночлежку можно также по специальному направлению милиции или органов социальной защиты населения. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
ФК «Урал» пробился в стыки за право выйти в Премьер-лигуВ первый день большого обмена России и Украины из плена освобождены 8 свердловчанСМИ в эпоху нового свердловского губернатора, часть вторая: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова«Я буду помнить»: тренер челябинского «Трактора» Бенуа Гру – о годе жизни в России«Астон» планирует возобновить точечную застройку в Екатеринбурге после запрета судаОсужден оренбургский чиновник, обвиненный в халатности из-за гибели ребенка