[18+]
9 января 2008 в 11:44

«Пенсионеры» заняли четверть мест в списке кандидатов от КПРФ в областную Думу

Екатеринбург. Четверть мест в списке кандидатов в депутаты областной Думы от КПРФ заняли члены общественной организации «Российские пенсионеры», сообщили агентству ЕАН в обкоме КПРФ.
Екатеринбург. Четверть мест в списке кандидатов в депутаты областной Думы от КПРФ заняли члены общественной организации «Российские пенсионеры», сообщили агентству ЕАН в обкоме КПРФ. По словам первого секретаря обкома Владимира Краснолобова, такое соотношение отражает решение партбюро и полностью соответствует заранее разработанным планам на текущую выборную кампанию. Областная партийная конференция утвердила список кандидатов из 12 фамилий. Половина из них - члены партии, половина - беспартийные, среди беспартийных половину составляют «пенсионеры». Первая тройка кандидатов - Андрей Альшевских, Георгий Перский и Евгений Артюх - утверждена конференцией и сформирована с учетом рекомендаций ЦК КПРФ.
Кандидатами в депутаты Палаты представителей Законодательного собрания Свердловской области утверждено 11 человек, причем некоторые фамилии в обеих списках повторяются. До конца недели свердловские коммунисты намерены сдать документы в областную избирательную комиссию. Елена Глушкова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль