[18+]
10 января 2008 в 11:11

В один из банков в Екатеринбурге поступили 69 тысяч поддельных рублей

Екатеринбург. Шестьдесят девять тысяч рублей поддельными купюрами поступили в один из банков в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
Екатеринбург. Шестьдесят девять тысяч рублей поддельными купюрами поступили в один из банков в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области. 30 декабря в 19 часов 30 минут в один из городских банков гражданин республики Таджикистан 1980 года рождения предъявил 173 купюры достоинством 1000 рублей, вызывающие сомнение в подлинности. Проведенным исследованием установлено, что 69 купюр являются поддельными. По данному факту возбуждено уголовное дело. Мужчина объявлен в розыск. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Полоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕРРешение о проведении «Бессмертного полка» в Свердловской области примет губернаторВ челябинском зоопарке появится новый выходВ Екатеринбурге отменяется застройка высотками набережной возле уральского полпредстваСупруга виновника смертельного ДТП в Ревде рассказала об изменении в его поведении после СВООренбург готовится к ремонту городских фонтанов