[18+]
10 января 2008 в 12:37

Стоимость проезда в «маршрутках» Екатеринбурга вырастет с 12 января

Екатеринбург. Стоимость проезда в маршрутных такси в Екатеринбурге вырастет с 12 января, сообщили агентству ЕАН автоперевозчики Среднего Урала.
Екатеринбург. Стоимость проезда в маршрутных такси в Екатеринбурге вырастет с 12 января, сообщили агентству ЕАН автоперевозчики Среднего Урала. Владельцы маршрутных такси в Екатеринбурге намерены увеличить стоимость проезда с 15 до 18 рублей уже в ближайшие выходные - 12 января. Коммерсанты объясняют это тем, что с начала года выросли цены на многие продукты, а некоторые автоперевозчики уже подняли цены на билеты. Однако в одной из автокомпаний заявили, что до 18 рублей поднимут стоимость проезда лишь на дальние маршруты.
В пресс-службе Региональной энергетической комиссии Свердловской области отметили, что стоимость проезда в муниципальном общественном транспорте региона останется без изменений и составит 9 рублей. В ближайшее время повышения стоимости проезда не планируется. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей