[18+]
10 января 2008 в 13:08

В новогодние праздники инспектор ДПС В Кушве попался на взятке

Кушва. За взятку на автодороге Екатеринбург - Серов в отношении инспектора ДПС возбуждено уголовное дело, сообщили агентству ЕАН в Следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре России по Свердловской области.
Кушва. За взятку на автодороге Екатеринбург - Серов в отношении инспектора ДПС возбуждено уголовное дело, сообщили агентству ЕАН в Следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре России по Свердловской области.
Инспектор ГИБДД 1980 года рождения 2 января на 214 километре автодороги Екатеринбург - Серов остановил «Мерседес», и при проверке обнаружил, что водитель 1983 года рождения управляет автомашиной по просроченной доверенности. За несоставление протокола по факту совершенного водителем административного правонарушения работник ГИБДД потребовал взятку. Инспектор согласился на предложение водителя отдать деньги позже.
5 января сотрудниками УСБ ГУВД по Свердловской области инспектор был задержан при получении взятки - трех тысяч рублей. Следователем межрайонного следственного отдела в отношении подозреваемого, учитывая его семейное положение, другие обстоятельства дела, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, решается вопрос о предъявлении обвинения. Проводится расследование. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств