[18+]
11 января 2008 в 14:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Шесть килограммов наркотиков изъяли в Перми

Пермь. Шесть килограммов наркотических средств изъяли сотрудники управления ФСБ России по Пермскому краю у жителя областного центра, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления.
Пермь. Шесть килограммов наркотических средств изъяли сотрудники управления ФСБ России по Пермскому краю у жителя областного центра, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления. Оперативники задержали мужчину с поличным при сбыте десяти граммов амфетамина.
Во время обыска на квартире наркоторговца обнаружено и изъято четыре килограмма гашиша, более двух килограммов синтетического наркотического средства амфетамин в таблетках и порошке, 300 граммов кокаина, электронные весы и несколько десятков пакетов из полимерного материала.
Изъятые амфетамин и кокаин является одной из самых крупных партий в Пермском крае. Европейско-Азиатские новости. ...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Прокуратура требует конфисковать имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаНовичок ФК «Урал» Фурье: «Когда прилетел в Хабаровск, то подумал, куда я вообще забрался?»Какие последствия грозят партии «Яблоко» после решения Верховного суда - объяснили политологиСергей Ивкин рассказал о новой антологии уральской поэзии - презентация состоится на «Красной строке» в ЕкатеринбургеВодохранилища Челябинской области поставили на усиленный контрольКогда екатеринбуржцам вернут горячую воду: коммунальщики разошлись в прогнозах