[18+]
15 января 2008 в 13:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Новая ЛЭП обеспечит надежное электроснабжение населенных пунктов Красноармейского района Челябинской области

Челябинская область. Центральные электрические сети ОАО «Челябэнерго» завершают строительство новой воздушной линии 10 кВ, которая обеспечит электроснабжение населенных пунктов Красноармейского района Челябинской области от подстанции 35/10 кВ «Берез
Челябинская область. Центральные электрические сети ОАО «Челябэнерго» завершают строительство новой воздушной линии 10 кВ, которая обеспечит электроснабжение населенных пунктов Красноармейского района Челябинской области от подстанции 35/10 кВ «Березово», сообщили в пресс-службе компании. Новая линия протяженностью 8 километров будет включена в работу в январе 2008 года. Она разгрузит существующую ЛЭП, питающую три населенных пункта: поселки Луговой и Песчаный и деревню Камышинка.
Ввод в эксплуатацию новой воздушной линии позволит эффективно распределить нагрузку: существующая линия будет питать один, а новая – два населенных пункта, что увеличит надежность и качество электроснабжения потребителей.
Кроме этого, обе линии закольцованы в одну сеть, что позволяет, например, в случае ремонта ВЛ, обеспечить электроснабжение поселков с резервного источника питания, которым станет вторая линия, не проводя отключений потребителей на время работ. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Праздничное шествие с участием военной техники прошло в Верхней ПышмеВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взятки