[18+]
15 января 2008 в 13:46

Житель Верхней Салды на почве ревности и пьянства убил друга

Верхняя Салда. В Верхней Салде 13 января обнаружен труп неработающего 1989 года рождения с проникающим ножевым ранением в область сердца, сообщили агентству ЕАН в Следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре России по Свердловской о
Верхняя Салда. В Верхней Салде 13 января обнаружен труп неработающего 1989 года рождения с проникающим ножевым ранением в область сердца, сообщили агентству ЕАН в Следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре России по Свердловской области. Салдинским межрайонным следственным отделом по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».
При осмотре места происшествия изъято орудие преступления - нож. В ходе первоначальных следственных действий установлено, что убийство совершено хозяином квартиры неработающим молодым человеком 1989 года рождения. Подозреваемый при допросе рассказал, что с потерпевшим поддерживал приятельские отношения, вечером распивали с ним спиртные напитки. Затем между ними возникла ссора на почве ревности из-за знакомой девушки. Погибший нанес подследственному несколько ударов руками по различным частям тела. В ответ хозяин квартиры взял с холодильника нож и ударил потерпевшего в грудь. От полученного ранения в сердце потерпевший скончался на месте происшествия. Проводится расследование. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга