[18+]
15 января 2008 в 13:46

Житель Верхней Салды на почве ревности и пьянства убил друга

Верхняя Салда. В Верхней Салде 13 января обнаружен труп неработающего 1989 года рождения с проникающим ножевым ранением в область сердца, сообщили агентству ЕАН в Следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре России по Свердловской о
Верхняя Салда. В Верхней Салде 13 января обнаружен труп неработающего 1989 года рождения с проникающим ножевым ранением в область сердца, сообщили агентству ЕАН в Следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре России по Свердловской области. Салдинским межрайонным следственным отделом по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».
При осмотре места происшествия изъято орудие преступления - нож. В ходе первоначальных следственных действий установлено, что убийство совершено хозяином квартиры неработающим молодым человеком 1989 года рождения. Подозреваемый при допросе рассказал, что с потерпевшим поддерживал приятельские отношения, вечером распивали с ним спиртные напитки. Затем между ними возникла ссора на почве ревности из-за знакомой девушки. Погибший нанес подследственному несколько ударов руками по различным частям тела. В ответ хозяин квартиры взял с холодильника нож и ударил потерпевшего в грудь. От полученного ранения в сердце потерпевший скончался на месте происшествия. Проводится расследование. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов