[18+]
15 января 2008 в 15:05

Сданы в работу новые объекты Артемовских электросетей

Екатеринбург. Комиссия приняла в работу объекты Артемовских электросетей ОАО «Свердловэнерго» по соглашению РАО «ЕЭС России» и правительства Свердловской области, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании.
Екатеринбург. Комиссия приняла в работу объекты Артемовских электросетей ОАО «Свердловэнерго» по соглашению РАО «ЕЭС России» и правительства Свердловской области, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании. Это замена трансформатора на подстанции «Пионерская» в Тавде, реконструкция высоковольтной линии и трансформаторной подстанции населенного пункта Деево Алапаевского района, а также реконструкция семи трасформаторных подстанций. Все выполненные работы обеспечат ликвидацию дефицита мощности и обеспечат качественное и надежное электроснабжение потребителей. На выполнение работ израсходовано около 15 миллионов рублей. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге