[18+]
15 января 2008 в 16:14

Свердловские либерал-демократы жалуются на Владимира Мостовщикова

Екатеринбург. Свердловские либерал-демократы составили жалобу на председателя Областной избирательной комиссии Владимира Мостовщикова, сообщил агентству ЕАН председатель СРО ЛДПР, депутат Государственной думы Владимир Таскаев.
Екатеринбург. Свердловские либерал-демократы составили жалобу на председателя Областной избирательной комиссии Владимира Мостовщикова, сообщил агентству ЕАН председатель СРО ЛДПР, депутат Государственной думы Владимир Таскаев. «К нам все еще поступают сообщения о нарушениях в ходе выборов депутатов Госдумы, на основе которых мы составили доклад и жалобу на Владимира Мостовщикова, как на главу комиссии, для председателя ЦИК Владимира Чурова», - заявил ЕАН парламентарий.
«Члены Свердловской избирательной комиссии допустили незаконные действия по отношению к одному из наших наблюдателей, случай этот не единичен, мы собрали данные по всей области, - рассказал депутат. – Конечно же, нарушает не сам Мостовщиков, нарушают члены избиркомов, но они ему подчинены. Судиться мы не будем, дело это бесполезное».
Кроме того, в беседе с корреспондентом ЕАН Владимир Таскаев подчеркнул: «Впереди выборы президента и выборы в областную Думу, в преддверии них мы сделаем все, чтобы нарушений со стороны членов избирательных комиссий на них не было». Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль