[18+]
16 января 2008 в 10:21

Жителей Среднего Урала пятые сутки держит на Севере непогода

Екатеринбург. Пятые сутки екатеринбуржцы из-за плохих метеоусловий не могут вылететь из аэропорта «Алыкель» Норильска, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе аэропорта «Кольцово».
Екатеринбург. Пятые сутки екатеринбуржцы из-за плохих метеоусловий не могут вылететь из аэропорта «Алыкель» Норильска, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе аэропорта «Кольцово». Обильные снегопады почти полностью парализовали работу аэровокзала. По данным екатеринбургского аэропорта, рейс приземлится на уральской земле сегодня в 13 часов 40 минут по местному времени. Пассажиры, застрявшие в Норильске, размещены авиакомпанией в гостинице аэропорта.
Кроме этого, на 45 минут задерживается самолет из Ханты-Мансийска. Его прибытие в Екатеринбург ожидается сегодня в 11 часов 5 минут по местному времени. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппуЕще двое свердловчан освобождены из украинского пленаРеклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверов