[18+]
16 января 2008 в 17:20

Выдвижение кандидатов на пост главы Екатеринбурга идет последний час

Екатеринбург. В Избирательной комиссии Екатеринбурга по-прежнему зафиксировано выдвижение шести кандидатов на пост главы города, сообщили ЕАН в Горизбиркоме.
Екатеринбург. В Избирательной комиссии Екатеринбурга по-прежнему зафиксировано выдвижение шести кандидатов на пост главы города, сообщили ЕАН в Горизбиркоме. Напомним, что первым была зарегистрирована инициатива самовыдвижения Алексея Есаулкова, он внес избирательный залог и в конце недели должен быть зарегистрирован в качестве кандидата. ЛДПР выдвинула на пост мэра Виктора Уфимцева, он уже зарегистрирован как кандидат. Кроме того, на пост мэра выдвинулись депутаты городской Думы Нафик Фамиев и Олег Хабибуллин, а также единственная дама среди кандидатов - Лариса Ладушкина. Глава города Аркадий Чернецкий был выдвинут Свердловским региональным отделением «Единой России». Елена Глушкова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге из-за морозов замедлился общественный транспортАвтошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницей