[18+]
17 января 2008 в 17:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дмитрий Медведев посетил Челябинске металлургический комбинат

223. Челябинск. Первый заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Медведев, совершающий рабочую поездку по Уральскому федеральному округу, посетил в Челябинске металлургический комбинат, сообщили в пресс-службе правительства России. Он осмотрел один из цехов, где ему показали, в частности, машину непрерывного литья заготовок. Особый интерес Д.Медведева вызвали социальные программы комбината.
В тот же день Д.Медведев провел встречу с губернатором П.Суминым, который рассказал первому вице-премьеру о ходе строительства в области Федерального центра высоких медицинских технологий. Как отметил Д.Медведев, такой центр важен не только для области, но и для всей страны. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Неадекват пытался напасть на свердловского губернатора на «Екатеринбург Арене»Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратура