[18+]
17 января 2008 в 17:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дмитрий Медведев посетил Челябинске металлургический комбинат

223. Челябинск. Первый заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Медведев, совершающий рабочую поездку по Уральскому федеральному округу, посетил в Челябинске металлургический комбинат, сообщили в пресс-службе правительства России. Он осмотрел один из цехов, где ему показали, в частности, машину непрерывного литья заготовок. Особый интерес Д.Медведева вызвали социальные программы комбината.
В тот же день Д.Медведев провел встречу с губернатором П.Суминым, который рассказал первому вице-премьеру о ходе строительства в области Федерального центра высоких медицинских технологий. Как отметил Д.Медведев, такой центр важен не только для области, но и для всей страны. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодноТри очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба Путину