[18+]
18 января 2008 в 11:24

Свердловские спасатели будут дежурить у мест массовых купаний на Шарташе

Екатеринбург. Свердловские спасатели будут целый день дежурить у мест массовых купаний на озере Шарташ, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
Екатеринбург. Свердловские спасатели будут целый день дежурить у мест массовых купаний на озере Шарташ, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области. По заявке от Екатеринбургской епархии на проведение массовых купаний на Шарташе, Госинспекция по маломерным судам провела обследование ледового покрова озера и состояния четырех прорубей.
Разрешение на проведение мероприятий в Крещение было выдано. Однако в целях безопасности одновременно на льду должны пребывать не более 50 человек. Кроме того, 19 января, начиная с 14 часов, на Шарташе будет организовано дежурство службы спасения Свердловской области, водолазов и инспекторов Госинспекции по маломерным судам. Специалисты будут дежурить весь день, пока не разойдутся верующие. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей