[18+]
18 января 2008 в 11:46

Сотрудники Ирбитского химфармзавода отправлены в административные отпуска

222. Ирбит. До сих пор продолжаются новогодние каникулы у работников Ирбитского химико-фармацевтического завода, сообщили агентству ЕАН в администрации города. Трудящиеся отправлены в административные отпуска из-за дефицита оборотных средств и сырья для выпуска продукции. В настоящее время на предприятии производят около полусотни наименований таблеток.
Осложняет экономическую ситуацию на производстве и постоянная смена собственников и генеральных директоров. Только за минувший год их было трое. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
Ссылка по теме:
Ирбитский химфармзавод будет выкуплен областью - https://www.ean66.ru/news/?id=30886
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Яблоко» допустили до выборов в ГосдумуВласти рассказали, куда «переселили» кружки из усадьбы Харитоновых-Расторгуевых в ЕкатеринбургеСотни екатеринбуржцев грозят девелоперу судом из-за точечной застройки«Уже и болотники не помогают»: эвакуированные ирбитчане рассказали, как в их дома пришла водаПо Свердловской области прошло несколько смерчейСвердловчане не являются самыми пьющими среди россиян – мнение нарколога