[18+]
18 января 2008 в 12:37

В Югре обсудили вопрос развития и улучшения внешнего вида Ханты-Мансийска

Ханты-Мансийск. Губернатор Югры Александр Филипенко провел рабочее совещание по вопросам развития и улучшения внешнего вида Ханты-Мансийска.
Ханты-Мансийск. Губернатор Югры Александр Филипенко провел рабочее совещание по вопросам развития и улучшения внешнего вида Ханты-Мансийска. Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского автономного округа, на совещании Александр Филипенко отметил, что единственным ограничением в развитии города сегодня является отсутствие необходимого жилья. «К нам готовы приехать новые специалисты здравоохранения, образования, других отраслей, поэтому нужно предоставить строителям все гарантии и возможности для ускорения темпов работ»,– заявил губернатор.
Глава региона обсудил со своими заместителями в правительстве Алексеем Сафиоллиным и Кириллом Морозовым, управляющим делами администрации губернатора Александром Гербером, представителями департаментов финансов и экономики, строительных структур и мэрии города актуальные вопросы. Среди них вопросы о ликвидации ветхого и аварийного жилья, строительства новых социальных объектов, связанную с этим проблему высвобождения участков под застройку, финансовое обеспечение графика работ. Илья Ненко. Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Покупатели квартир в Екатеринбурге больше не верят в «лучшие времена»Прямые авиарейсы запустят из Оренбурга в АбхазиюЧелябинский губернатор Текслер решил избавиться от должности«Самые большие вредители — собаки и строители» — интервью с директором ботанического сада в ЧелябинскеНа кладбищах Екатеринбурга установят таблички для защиты от могильных фотографовКуда точно нужно сходить на «Ночь музыки» в Екатеринбурге – маршрут ЕАН