[18+]
21 января 2008 в 11:27

Студентки Татьяны в свои именины смогут бесплатно сходить в кино

Екатеринбург. Студентки Татьяны в свои именины смогут бесплатно сходить в кино, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мультиплекса «Салют».
Екатеринбург. Студентки Татьяны в свои именины смогут бесплатно сходить в кино, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мультиплекса «Салют». В честь приближающегося Татьянина дня с 21 по 25 января включительно всем студентам и Татьянам предоставляется 50-процентная скидка на билеты на фильм «Ирония судьбы: продолжение». Кроме того, в сам Татьянин день, 25 января, всем студенткам по имени Татьяна «Салют» дарит билет в кино бесплатно. Подарками можно воспользоваться в кассах мультиплекса при предъявлении студенческого билета (для студентов) и паспорта или студенческого билета для Татьян. Отметим, что акция не действует для фильмов, на которые прокатчиками наложены ограничения по предоставлению скидок: «Рэмбо 4» и «Самый лучший фильм». Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области