[18+]
22 января 2008 в 17:14

Количество бракованных подписей за Михаила Касьянова превысило допустимые нормы

Москва. Сегодня ЦИК закончил проверять подписи в поддержку двух самовыдвиженцев на пост президента РФ - лидера Демократической партии России Андрея Богданова и лидера Народно-демократического союза Михаила Касьянова.
Москва. Сегодня ЦИК закончил проверять подписи в поддержку двух самовыдвиженцев на пост президента РФ - лидера Демократической партии России Андрея Богданова и лидера Народно-демократического союза Михаила Касьянова.
Как сообщает ЦИК, в подписях, собранных в поддержку Касьянова, найдено более 15 процентов брака. Рабочая группа проверила 400 тысяч подписей, из которых 62 тысячи 265 оказались недействительными.
По сообщению пресс-службы Демократической партии России, в подписях за Андрея Богданова недействительных выявлено менее 5 процентов.
В соответствии с законодательством, если сумма недействительных подписей оказывается более 5 процентов, кандидат снимается с выборов. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга