[18+]
23 января 2008 в 14:06

Вторая очередь технопарка «Екатеринбург» будет сдана в этом году

Екатеринбург. Вторая очередь технопарка «Екатеринбург» на улице Амундсена будет сдана в 2008 году, сообщил агентству ЕАН заместитель председателя Уральского отделения Российской академии наук Валерий Чарушин.
Екатеринбург. Вторая очередь технопарка «Екатеринбург» на улице Амундсена будет сдана в 2008 году, сообщил агентству ЕАН заместитель председателя Уральского отделения Российской академии наук Валерий Чарушин. Общая площадь второй очереди составляет 20 тысяч квадратных метров. Из них 7 тысяч будут отданы в распоряжение институтов УрО РАН.
По словам Валерия Чарушина, здесь будут проводиться исследования в области металлургических, информационных и нанотехнологий. Кроме того, планируется разработка новых фармакологических препаратов совместно с заводом «Медсинтез». Остальные площади будут сдаваться в аренду на коммерческой основе.
Как заявил ЕАН председатель Комитета по развитию малого предпринимательства Свердловской области Евгений Копелян, предприятия, занимающиеся научными разработками, результатом которых может стать ускорение экономического развития Свердловской области, смогут рассчитывать на определенные льготы по оплате аренды. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинские власти сделали заявление о ситуации на АЗСМинистр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собаку