[18+]
24 января 2008 в 11:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Фальшивые деньги обнаружены в магазинах Березовского района Пермского края

Березовский район, Пермский край.
Березовский район, Пермский край. Неудачно начали свою карьеру юные фальшивомонетчики из села Березовка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Пермского края.
В отдел милиции одновременно поступили сообщения из трех магазинов о поддельных купюрах достоинством - одна – 50 рублей, и две по 100 рублей.
В ходе оперативных мероприятий милиционеры вышли на след учащихся училища – одному 18 лет, двоим по 16 лет. У одного из них при личном досмотре было обнаружено еще пять фальшивых купюр достоинством 100 рублей, изготовленных на цветном принтере в училище. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Артем Жога и первые лица Свердловской области поздравили с Пасхой жителей регионаВ Екатеринбург доставили Благодатный огонь из храма Гроба ГосподняДвое свердловчан вернулись из украинского пленаБольше 20 свердловских поселков отрезаны от дорог из-за паводкаВ суде Екатеринбурга запросили сроки для фигурантов дела МУГИСОПолоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕР