[18+]
25 января 2008 в 12:28

В выходные в Екатеринбурге начнет постепенно холодать

Екатеринбург. В выходные в Екатеринбурге начнет постепенно холодать, сообщили агентству ЕАН в Свердловском гидрометцентре.
Екатеринбург. В выходные в Екатеринбурге начнет постепенно холодать, сообщили агентству ЕАН в Свердловском гидрометцентре. Завтра в городе ночные температуры достигнут минус 10-12 градусов, а дневные - 6-8 градусов ниже нуля. Такая погода сохранится и в воскресенье. Вероятность выпадения снега есть, однако, это будут кратковременные незначительные осадки. В Свердловской области также пройдет кратковременный снег, порывы ветра будут достигать 5 метров в секунду. Ночью столбик термометра опустится до минус 9-14 градусов, местами - до 20 градусов мороза. Днем температура воздуха составит 4-9 градусов ниже ноля. В воскресенье ожидается небольшое похолодание до минус 12-17 градусов днем и до 25 градусов мороза ночью. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем