Новоуральск. Новоуральские власти отправились согласовывать объекты социального строительства в столицу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии. Глава Новоуральска Леонид Пенских и его заместитель по экономике и финансам Ирина Зарянская находятся в командировке в Москве. Цель визита в столицу для руководителей администрации более чем актуальна - им предстоит согласовать перечень объектов капитального строительства по Новоуральскому городскому округу на 2008 год для получения финансирования из федерального бюджета. Сначала этот документ должны согласовать в Росатоме, а затем в министерстве экономического развития и торговли. Лишь тогда округ будет получать субвенции, необходимые для продолжения реконструкции электроснабжения старых районов города, строительства магистральных сетей в Южном микрорайоне, строительства детского сада, а также для начала строительства распределительного газопровода и нового социального дома в Южном микрорайоне. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
28 января 2008 в 15:39
Глава Новоуральска поехал в Москву за разрешением на строительство детского сада
Новоуральск. Новоуральские власти отправились согласовывать объекты социального строительства в столицу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Екатеринбургский митрополит рассказал, как появилась традиция воскресного сбора «Русской общины»
- Велосипедист погиб на трассе под Екатеринбургом
- В Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн России
- В Татарстане пострадали люди при атаке БПЛА
- Близкие к правительству аналитики предупредили о банковском кризисе
Главные новости
В Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил реальный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора ЧемезоваЧелябинск снова затопило во время ливня«Мудрая женщина не соревнуется с мужчиной»: райдер Евгения Звягинцева - о женской мотокультуреСеть заправок ограничила продажу бензина в Оренбурге
