[18+]
28 января 2008 в 17:08

Во всех государственных архивах Среднего Урала установлено видеонаблюдение

Екатеринбург. На заседании президиума областного правительства начальник управления архивами области Александр Капустин выступил с докладом о выполнении программы «Обеспечение сохранности в областных государственных архивах документов, находящихся в
Екатеринбург. На заседании президиума областного правительства начальник управления архивами области Александр Капустин выступил с докладом о выполнении программы «Обеспечение сохранности в областных государственных архивах документов, находящихся в государственной собственности Свердловской области», сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Как следовало из доклада, второй этап программы к настоящему моменту выполнен в полном объеме. За счет областного бюджета приобретен микросъемочный аппарат, установлены системы видеонаблюдения во всех шести областных государственных архивах, в двух из них смонтирована охранно-пожарная сигнализация.
Таким образом, в архиве созданы условия для формирования технической базы выполнения страховых копий особо ценных и уникальных архивных документов и обеспечения безопасности, в том числе пожарной, в областных государственных архивах. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский астроном объяснил повышенный интерес к Луне«Люди должны стать паразитами ради спасения Земли» – интервью с челябинским ученым Сергеем ЗахаровымЕкатеринбургского лихача на Lexus, из-за которого погибла женщина, а ее сын в коме, арестовалиСолнцев проинспектировал затянувшуюся стройку аэропорта в ОренбургеБудущий президент Камеруна уходит на СВО из екатеринбургского вузаУченый предрек Челябинской области засуху масштаба столетней давности