[18+]
30 января 2008 в 11:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Руководители ГУПов Зауралья пройдут аттестацию

 444. Курган. Руководители государственных унитарных предприятий Зауралья должны будут проходить аттестацию, в результате которой появится возможность давать объективную оценку их деятельности и определять соответствие занимаемой должности, сооб
444. Курган. Руководители государственных унитарных предприятий Зауралья должны будут проходить аттестацию, в результате которой появится возможность давать объективную оценку их деятельности и определять соответствие занимаемой должности, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора. Сдавать экзамен на профессиональную пригодность станут руководители предприятий, за исключением беременных и находящихся в декретном отпуске (по уходу за ребенком) женщин, а также руководителей, прошедших курсы повышения квалификации или переподготовки менее одного года назад.

При оценке служебной деятельности руководителя будут учитываться его образование, стаж работы по специальности, а также знание основ гражданского, налогового, трудового законодательства, отраслевой специфики предприятия, своевременность и качество исполнения должностных обязанностей и многое другое.

Руководитель, который не соответствует занимаемой должности по итогам аттестации, может быть направлен на переподготовку или повышение квалификации, а также по его согласию – переведен на другую должность.

Аттестация будет проводиться один раз в три года. Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Три свердловских города включены в программу льготной ипотеки на вторичное жильеВ Свердловской области возник дефицит спасательных вертолетовНазначена дата продажи аэропорта Домодедово после его изъятия у свердловчанина«Автомобилист» прервал серию поражений, обыграв «Барыс» в овертаймеНазваны места расположения крещенских купелей в ЧелябинскеХоррор-квесты превратили в кошмар жизнь многодетной екатеринбурженки