РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 30 января 2008 в 13:09

Прокуратура проверила ЧОПы в Екатеринбурге

Екатеринбург. Прокуратурой Ленинского района Екатеринбурга проведена проверка деятельности частных охранных предприятий, сообщили агентству ЕАН в областной прокуратуре.
Екатеринбург. Прокуратурой Ленинского района Екатеринбурга проведена проверка деятельности частных охранных предприятий, сообщили агентству ЕАН в областной прокуратуре.
Проверкой было охвачено 15 ЧОПов, находящихся на территории Ленинского района. В большинстве из них были выявлены нарушения в соблюдении трудового соблюдения законодательства и законодательства о лицензировании.
В частности, руководство ООО ЧОП «Ника» и ЗАО «Безопасность и бизнес» выплачивало работникам зарплату не два раза в месяц, как того требует Трудовой кодекс РФ, а один раз.Не некоторых предприятиях были выявлены трудовые договоры, не отвечающие требованиям действующего законодательства, штатные расписания, не соответствующие унифицированной форме, и другие нарушения.
По фактам выявленных нарушений прокуратурой района руководителям ЧОПов внесено 5 представлений, принесено 69 протестов на незаконные действующие нормативные акты, объявлено 2 предостережения. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Соревнования спецназовцев начались в Екатеринбурге. ФотоЕкатеринбуржцы попросили Мишустина отменить переход на новые тарифы за теплоПрокуратура потребовала привести в порядок стелу «Екатеринбург»Гордума Екатеринбурга по инициативе мэрии отложила рассмотрение вопроса об остановкахАктивный родитель лишил сборов детей из екатеринбургской спортшколы «Юность»Омбудсмен призвала бесплатно вакцинировать от клещевого энцефалита всех свердловчан