РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 30 января 2008 в 15:34

На Ямале в день выборов президента РФ общественный транспорт будет бесплатным

Ямало-Ненецкий автономный округ.
Ямало-Ненецкий автономный округ. На Ямале в день выборов, 2 марта, будут работать детские дошкольные учреждения, а общественный транспорт будет бесплатным. Об этом в ходе заседания окружного штаба по оказанию содействия территориальным избиркомам в организации и проведения выборов Президента РФ и органов местного самоуправления заявила заместитель губернатора ЯНАО, руководитель аппарата губернатора Людмила Волкова.
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа, учитывая опыт прошедших выборов в Госдуму России, на железнодорожных вокзалах и аэропортах будут открыты избирательные участки. Сейчас уточняются сведения о гражданах, которым потребуется голосование на дому – это престарелые и инвалиды.
Эти мероприятия позволят всем гражданам России принять участие в голосовании. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Соревнования спецназовцев начались в Екатеринбурге. ФотоЕкатеринбуржцы попросили Мишустина отменить переход на новые тарифы за теплоПрокуратура потребовала привести в порядок стелу «Екатеринбург»Гордума Екатеринбурга по инициативе мэрии отложила рассмотрение вопроса об остановкахАктивный родитель лишил сборов детей из екатеринбургской спортшколы «Юность»Омбудсмен призвала бесплатно вакцинировать от клещевого энцефалита всех свердловчан