[18+]
1 февраля 2008 в 15:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кунгурская ледяная пещера заняла первое место в первом этапе конкурса «Семь чудес России» в Приволжском округе

12. Пермь. Кунгурская ледяная пещера возглавила приволжский список «Семи чудес России», прошедших во второй тур, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора. Голосование за «пермское чудо» продлится до 10 июня этого года.
По итогам первого тура конкурса «Семь чудес России» отобраны победившие 49 чудес из семи федеральных округов России - по семи чудес от каждого федерального округа. Приволжский список возглавляет Кунгурская ледяная пещера.
Финальный тур голосования, в котором вся страна будет выбирать «Семь чудес России» уже из 49 номинантов, пройдет с 1 февраля до 10 июня. Итоги всенародного голосования будут объявлены 12 июня в Москве.
Проголосовать за «пермское чудо» можно на сайте http://www.ruschudo.ru/. Поддержите «пермское чудо!» Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей