[18+]
5 февраля 2008 в 13:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ледяные изваяния на тему любви появятся в Краснокамске

Краснокамск, Пермский край.
Краснокамск, Пермский край. Блицтурнир «Изваяния любви» пройдет 5 февраля на площади перед дворцом культуры ФГУП «Гознак Краснокамская бумажная фабрика» города Краснокамска, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. Мероприятие пройдет в рамках международного фестиваля снежной и ледовой скульптуры «И снег, и Лед, и Пламень!». Организаторами блицтурнира стали администрации Пермского края и Краснокамска, Автономная некоммерческая организация «Фестиваль «И Снег, и Лед, и Пламень», центральный парк развлечений имени М. Горького из Перми.
Мастера из Перми, Чебоксар, Казахстана и Франции посвятят свои шедевры вечной теме любви. За четыре часа шесть команд скульпторов будут ваять изо льда свои хрупкие произведения искусства. Каждой группе будет предоставлено по четыре ледовых блока.
Итоги состязания подведет компетентное жюри. Европейско-Азиатские новости. ...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский астроном объяснил повышенный интерес к Луне«Люди должны стать паразитами ради спасения Земли» – интервью с челябинским ученым Сергеем ЗахаровымЕкатеринбургского лихача на Lexus, из-за которого погибла женщина, а ее сын в коме, арестовалиСолнцев проинспектировал затянувшуюся стройку аэропорта в ОренбургеБудущий президент Камеруна уходит на СВО из екатеринбургского вузаУченый предрек Челябинской области засуху масштаба столетней давности