[18+]
6 февраля 2008 в 11:41

Заболеваемость гриппом свердловчан возрастет в первой декаде февраля

Екатеринбург. В феврале в Свердловской области возрастет заболеваемость гриппом и бешенством, сообщили агентству ЕАН в ГУ Гражданской защиты и пожарной безопасности по Свердловской области.
Екатеринбург. В феврале в Свердловской области возрастет заболеваемость гриппом и бешенством, сообщили агентству ЕАН в ГУ Гражданской защиты и пожарной безопасности по Свердловской области. Эпидемиологическая обстановка на территории области в феврале по всем основным нозологическим единицам прогнозируется на уровне среднего многолетнего уровня.
Продолжится сезонный подъем заболеваемости гриппом и острыми респираторными заболеваниями. Сезонный подъем заболеваемости гриппом ожидается в первой декаде февраля.
Также возможно дальнейшее увеличение случаев заболевания бешенством среди животных вследствие сезонной агрессивности диких лис. Наибольшая вероятность роста заболеваемости прогнозируется в южной части Свердловской области - на юго-западе, юге и юго-востоке. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района