РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 6 февраля 2008 в 16:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Добрянском районе увеличилось количество волков

Пермь. Выделить средства на борьбу с волками обратились с письмом к Земскому районному собранию охотники Добрянского района, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Пермского района.
Пермь. Выделить средства на борьбу с волками обратились с письмом к Земскому районному собранию охотники Добрянского района, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Пермского района.
Хищники перестали быть просто лесными зверями, они представляют серьезную опасность для жителей района.
Волчьи стаи держат в напряжении жителей поселка Нижний Лух, а деревенские собаки одна за другой гибнут от нападения серых. Когда счет задранным собакам перевалил за десяток, мамы школьников настояли на том, чтобы занятия начинались на полчаса позже, когда на улице уже становится светлее. Самих женщин на работу и с работы провожают мужья.
В конце января в Нижнем Луху высадился десант охотников - 24 человека. В результате было отстреляно несколько хищников, однако в районе ходят четыре волчьи стаи, которые мигрировали с других территорий -это примерно 22 волка.
Отстрел волков - работа сложная и трудоемкая. Но трудности у охотников возникают не по этой причине. Одна попытка зафлажковать зверя стоит около 20 тысяч рублей. Охотхозяйство же существует только на собственные средства. Поэтому охотники Добрянского района обратились с письмом к районному Земскому собранию с просьбой выделить средства на борьбу с волками. Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге начали благоустраивать площадку у УрГЭУ. ФотоВ Свердловскую область возвращается теплоПосле публикации ЕАН глава СКР Бастрыкин взял на контроль дело о смерти екатеринбурженкиЕАН открыл регистрацию на экскурсии по выставке особенных художников на «Ночи музеев» в ЕкатеринбургеПочему иностранцы без российских прав продолжают работать в такси ЕкатеринбургаГлава Минстроя Файзуллин приехал в Оренбургскую область с проверкой