[18+]
7 февраля 2008 в 13:18

Наступившие холода простоят на Среднем Урале недолго

Екатеринбург. Наступившие холода простоят на Среднем Урале недолго, сообщили агентству ЕАН в Свердловском Гидрометцентре.
Екатеринбург. Наступившие холода простоят на Среднем Урале недолго, сообщили агентству ЕАН в Свердловском Гидрометцентре. Завтра днем столбик термометра опустится до минус 17-20 градусов, ночью – до 30 градусов мороза.
Однако 9 февраля ночные температуры составят уже минус 17-19 градусов, а дневные – около 11 - 15 градусов ниже нуля. Потепление продолжится и в выходные.
МЧС по Свердловской области предупреждает, что из-за резкого перепада температур возможны нарушения в тепло- и электроснабжении, затруднения в работе транспорта.
Чтобы не допустить аварии и возможные чрезвычайные ситуации, главам муниципальных образований рекомендовано организовать работы по обеспечению технической защиты теплотрасс, подвалов, чердаков жилых домов и производственных объектов от теплопотерь, проверить техническую готовность и работу передвижных, автономных источников электропитания, проверить и привести в готовность системы оповещения инженерно-технического и обслуживающего персонала объектов систем жизнеобеспечения населения и другое. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Сколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы ОренбургаТуроператоры надеются, что прямые рейсы из Екатеринбурга спасут сезон на юге РоссииРиелтор дал тревожный прогноз для владельцев коммерческой недвижимости в ЕкатеринбургеВ Свердловскую область придут похолодание и дожди