Екатеринбург. Депутаты Государственной думы от Свердловской области высоко оценивают итоги визита Дмитрия Медведева на Средний Урал. «Дмитрий Медведев в Екатеринбурге ставил перед собой цель лично ознакомиться с положением дел в регионе и определить «болевые точки» здравоохранения - той отрасли, которой уделяется сегодня особое внимание, - считает депутат государственной Думы Игорь Баринов. - Именно на Урале сосредоточены уникальные интеллектуальные и производственные силы, способные генерировать новые инновационные разработки в медицинской области. Приезд на Урал одного из первых лиц государства свидетельствует о том, что руководство страны считает приоритетной задачу развития регионов, которые объективно смогут стать локомотивами национальной экономики», - отметил парламентарий. Елена Глушкова, Европейско-Азиатские новости....
8 февраля 2008 в 11:00
Игорь Баринов: «Визит Дмитрия Медведева подтверждает высокий статус региона»
Екатеринбург. Депутаты Государственной думы от Свердловской области высоко оценивают итоги визита Дмитрия Медведева на Средний Урал.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- В Екатеринбурге отметили Международный день русского языка
- Дрон атаковал поезд Москва - Симферополь, погиб человек
- Монополия и рост цен: к чему приведет сокращение списка Минпромторга на поставку гаджетов
- Глава СКР заинтересовался автобусными хулиганами из Екатеринбурга
- Крупный строительный подрядчик из Екатеринбурга получил банкротный иск
Главные новости
Хостелы в Екатеринбурге освободили от турналогаПодержанные машины в Свердловской области продаются по четыре месяцаТранспортный начальник в Челябинске пересел с машины на автобус и сделал открытиеКредиторы требуют миллиард рублей с национализированной компании Бикова и БоброваНовые тендеры на покупку автобусов разместила оренбургская мэрияБывший свердловский вице-губернатор дал показания по делу супруги
