[18+]
11 февраля 2008 в 11:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Стерлитамаке ограблен коммерческий банк

Стерлитамак, Башкирия.
Стерлитамак, Башкирия. Четыре миллиона рублей унесли преступники из коммерческого банка в Стерлитамаке. Как стало известно из правоохранительных органов Башкирии, в Стерлитамаке на улице Профсоюзной неизвестные взломали дверь здания, в котором находится отделение коммерческого банка и проникли в кассовую комнату. При помощи автогена ими был вскрыт сейф с деньгами.
Из банка было похищено 3 110 000 рублей, более 15 тысяч долларов и почти девять тысяч евро.
Преступники не были задержаны, несмотря на то что здание было оборудовано системой сигнализации и находится под наблюдением милиционеров отдела вневедомственной охраны. Идет расследование происшедшего. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Названа тема фестиваля «Не темно» в ЕкатеринбургеЭкипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поредели