[18+]
11 февраля 2008 в 12:13

В Чкаловском районе Екатеринбурга пройдет расширенное заседание штаба по выборам президента РФ

Екатеринбург. Расширенное заседание Чкаловского районного штаба по выборам президента РФ пройдет сегодня в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Чкаловского местного отделения СРО ВПП «Единая Россия».
Екатеринбург. Расширенное заседание Чкаловского районного штаба по выборам президента РФ пройдет сегодня в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Чкаловского местного отделения СРО ВПП «Единая Россия». Во встрече примут участие заместитель руководителя администрации губернатора Свердловской области Анатолий Гайда, глава администрации Чкаловского района Елена Ширина, а также руководители муниципальных учреждений и ведущих предприятий района.
Откроет заседание начальник местного штаба по выборам президента РФ, депутат ППЗС области Валерий Савельев. Затем с докладом «Об основных мероприятиях по подготовке и проведению выборов, назначенных на 2 марта 2008 года, в Свердловской области» выступит Анатолий Гайда. Об обеспечении законности и правопорядка в день голосования доложит начальник управления ГУВД по Чкаловскому району Александр Мельников. Главврач центральной городской больницы №24 расскажет членам штаба об участии коллектива медицинского учреждения в подготовке к выборам.
Мероприятие начнется в 16 часов в актовом зале администрации Чкаловского района. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как затяжные дожди повлияют на урожай в Челябинской областиКогда закончится бензиновый кризис в России - простые вопросы о рынке топливаЖителей Оренбургской области предупредили об аномальной жареЧелябинцы не пересели массово на общественный транспорт из-за проблем с бензиномСвердловские спасатели бьют тревогу из-за рекордного числа утонувших купальщиковВ Каменске-Уральском из-за ливней затопило полицейский ИВС