[18+]
11 февраля 2008 в 15:13

Глухонемой пенсионер подозревается в убийстве собутыльника в Каменском районе

Каменск-Уральский. Глухонемой пенсионер подозревается в убийстве собутыльника в Каменском районе, сообщили агентству ЕАН в Следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.
Каменск-Уральский. Глухонемой пенсионер подозревается в убийстве собутыльника в Каменском районе, сообщили агентству ЕАН в Следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области. 9 февраля в частном доме на улице Октябрьской в деревне Бекленищево Каменского района обнаружен труп пенсионера 1946 года рождения с резаной раной шеи.
Каменск-Уральский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области по данному факту возбудил уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».
В результате следственных и оперативных мероприятий 10 февраля по подозрению в совершении преступления следователем задержан гражданин 1938 года рождения, пенсионер, инвалид 3 группы, являющийся глухонемым. Допрос подозреваемого следователем проведен с участием сурдопереводчика. В ходе допроса подозреваемый подтвердил свою причастность к убийству. Установлено, что мотивом преступления явилась ссора в ходе совместного распития спиртных напитков.
В настоящее время следователем решается вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения и избрании меры пресечения. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Названы места расположения крещенских купелей в ЧелябинскеХоррор-квесты превратили в кошмар жизнь многодетной екатеринбурженкиЛедовый городок закрывается в ЕкатеринбургеВ Сети высмеяли памятку Минпросвещения для учителей по разрешению конфликтов с ученикамиКто такой Владислав Баумгертнер и при каких обстоятельствах он пропал на КипреВ челябинском Еманжелинске жителей возмутило отсутствие ледового городка