[18+]
12 февраля 2008 в 11:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Лучшая кобыла орловской рысистой породы живет в Кургане

Курган. Лошадь Курганского областного ипподрома Егоза признана лучшей в России кобылой орловской рысистой породы в 2007 году, сообщили агентству ЕАН на ипподроме.
Курган. Лошадь Курганского областного ипподрома Егоза признана лучшей в России кобылой орловской рысистой породы в 2007 году, сообщили агентству ЕАН на ипподроме. Четырехлетняя Егоза, рожденная от Залома и Ельцовки, выращена и принадлежит ФГУ «ГЗК «Курганское». Находится в тренинге у наездника второй категории Ивана Наумова.
Приз был присужден в номинации «Резвейшая». Лауреатов бегового сезона 2007 года по всем ипподромам России определили в Москве, где в январе прошла ежегодная конференция «Содружество рысистого коневодства». Форум коневодов собрал более 180 делегатов из России, Молдовы и Украины, которые подвели итоги ушедшего года и наметили перспективы развития коневодства. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Север Свердловской области накрыло снегомТоварищеский матч Россия – Намибия в Екатеринбурге завершился со счетом 6:0В Оренбурге арестован свидетель по уголовному делу экс-министра СамбурскогоЭкс-депутата Оренбургского горсовета Игоря Абдульманова суд отправил в СИЗОГубернатор Текслер рассказал президенту Путину, как живет Челябинская областьНаравне с губернатором: почему важна должность главы Екатеринбурга