[18+]
19 февраля 2008 в 14:31

Пулемет времен ВОВ выловил в проруби житель Белоярского

384. Белоярский. Пулемет 1944 года добровольно сдал правоохранителям житель Белоярского, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
Рабочий местного предприятия 1975 года рождения добровольно выдал следственно-оперативной группе ОВД пистолет-пулемет 1944 года выпуска калибра 7,62 миллиметра. Мужчина рассказал милиционерам, что выловил раритет в проруби реки Баженовка рядом с домом три дня назад.
Напомним, в Свердловской области продолжается акция «Прощай, оружие». Любой человек, который сдаст оружие в органы внутренних дел, не будет подлежать уголовному преследованию. Кроме того, ему будет выплачено вознаграждение. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
Ссылка по теме:
За сдачу оружия в милицию теперь будут выплачивать деньги. Расценки - https://www.ean66.ru/news/?id=33405
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали