[18+]
19 февраля 2008 в 14:31

Пулемет времен ВОВ выловил в проруби житель Белоярского

384. Белоярский. Пулемет 1944 года добровольно сдал правоохранителям житель Белоярского, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
Рабочий местного предприятия 1975 года рождения добровольно выдал следственно-оперативной группе ОВД пистолет-пулемет 1944 года выпуска калибра 7,62 миллиметра. Мужчина рассказал милиционерам, что выловил раритет в проруби реки Баженовка рядом с домом три дня назад.
Напомним, в Свердловской области продолжается акция «Прощай, оружие». Любой человек, который сдаст оружие в органы внутренних дел, не будет подлежать уголовному преследованию. Кроме того, ему будет выплачено вознаграждение. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
Ссылка по теме:
За сдачу оружия в милицию теперь будут выплачивать деньги. Расценки - https://www.ean66.ru/news/?id=33405
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области