[18+]
19 февраля 2008 в 15:10

В Лабытнанги прошел городской конкурс красоты

Лабытнанги, Ямало-Ненецкий автономный округ.
Лабытнанги, Ямало-Ненецкий автономный округ. Девять девушек приняли участие в V городском конкурсе красоты «Мисс Лабытнанги - 2008».
Как сообщили ЕАН в пресс-службе администрации Лабытнанги, молодые и смелые представили визитную карточку, показали свои таланты, продемонстрировали деловой и купальный костюмы, блеснули знаниями в интеллектуальном конкурсе, а закончили дефиле в вечерних нарядах.
Красоту самых-самых оценивало исключительно мужское жюри, которое, по словам председателя жюри, первого заместителя главы администрации города Сергея Карасева «само красотой не блещет».
Все девушки получили подарки и дипломы в различных номинациях, а первой красавицей стала Виктория Батаева, ученица 11 класса школы № 3. Она окончила детскую школу искусств, занимается вокалом. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге