[18+]
20 февраля 2008 в 10:18

Из-за метеоусловий в Екатеринбург опаздывают три самолета из Читы

Екатеринбург. Позднее прибытие трех самолетов из Читы в Екатеринбург ожидается сегодня в «Кольцово», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе аэропорта.
Екатеринбург. Позднее прибытие трех самолетов из Читы в Екатеринбург ожидается сегодня в «Кольцово», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе аэропорта. Все три читинских борта опаздывают на два часа.
По данным онлайн-табло аэропорта «Кольцово», два самолета ТУ-154 «Уральских авиалиний» должны были прибыть в Екатеринбург сегодня в 10 часов 25 минут, а ожидаются сегодня к 12 часам 50 минутам. В это же время ожидается прибытие самолета ТУ-154 авиакомпании «Вим-Авиа», следующего также из Читы в Екатеринбург.
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе авиакомпании «Уральские авиалинии», самолеты задерживают в Чите из-за метеоусловий, в аэропорту плохая видимость. Отметим, что сейчас в Читинской области облачно и идет снег. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Май стал самым кровавым месяцем для россиян с начала 2026 годаЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора Чемезова