[18+]
26 февраля 2008 в 17:51

Целевая программа демографического развития на период до 2010 года разработана в Мегионе

Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ.
Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ. Целевая программа демографического развития на период до 2010 года разработана в Мегионе, сообщили ЕАН в управлении по связям с общественностью администрации города. На очередном заседании муниципального совета по вопросам демографии, которое провел заместитель главы города по социальной политике Игорь Титаренко, рассмотрен перечень мероприятий для включения в городскую целевую программу «Демографическое развитие городского округа город Мегион на 2008-2010 годы».
В проект программы внесены предложения по созданию условий для формирования здорового образа жизни горожан, совершенствованию системы социально-экономической поддержки семей с детьми, формирования позитивного имиджа семьи. После окончательной доработки, с учетом поступивших от членов совета предложений, программа будет вынесена на рассмотрение депутатов городской думы.
Документ принимается в целях реализации одноименного Закона ХМАО - Югры, предусматривающего комплекс мер по увеличению числа постоянно проживающего в регионе населения, создания условий для повышения рождаемости и выполнения ряда других социальных задач. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ветеран СВО пришел поддержать свердловского редактора Ura ru в судеЧелябинской области грозит опустынивание из-за глобального потепленияЭкс-владельца оренбургской фабрики пуховых платков Гремпеля отпустили из-под арестаРядом с челябинским озером Увильды установят фотоловушки для поимки ассенизаторов-нелегаловВ Екатеринбурге снова делят участок земли возле здания уральского полпредстваСвердловский суд ввел наблюдение на мясокомбинате владельца «Мотива» Кочеткова