РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 27 февраля 2008 в 14:34

Михаил Барщевский не приехал на съезд партии «Гражданская сила»

Екатеринбург. Михаил Барщевский не приехал на съезд партии «Гражданская сила», который проходит в данный момент в Екатеринбурге.
Екатеринбург. Михаил Барщевский не приехал на съезд партии «Гражданская сила», который проходит в данный момент в Екатеринбурге. По словам председателя федерального политсовета партии Александра Рявкина, Барщевский болен и находится в больнице. В съезде принимают участие 73 делегата и 127 гостей из регионов. Главным вопросом съезда стала поддержка Дмитрия Медведева в качестве кандидата на пост президента России. Также на съезде обсуждался вопрос о будущем партии.
«Кроме нас на правом фланге не осталось никого, все, называвшие себя правыми, показали свою политическую несостоятельность, – заявил Александр Рявкин. - Партия должна активней идти в регионы. Сегодня во многих субъектах РФ не знают позиций нашей партии по многим вопросам. «Гражданская сила» должна стать сильным партнером власти». Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
«Я буду помнить»: тренер челябинского «Трактора» Бенуа Гру – о годе жизни в России«Астон» возобновляет точечную застройку в Екатеринбурге после запрета судаОсужден оренбургский чиновник, обвиненный в халатности из-за гибели ребенкаДетсад обвинил 4-летнего екатеринбуржца, сломавшего руку, в нарушении техники безопасностиЧелябинские заросли и пустыри превратят в общественные пространстваСегодня начнется обмен пленными между Россией и Украиной 1000 на 1000