[18+]
28 февраля 2008 в 11:25

В Асбесте горела средняя школа № 30

Екатеринбург. В Асбесте горела средняя школа № 30, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
Екатеринбург. В Асбесте горела средняя школа № 30, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области. Пожар произошел вчера в 12 часов 52 минуты в средней школе № 30, расположенной на улице Победы. На площади 0,5 квадратных метров горел утеплитель труб центрального отопления в лестничной клетке 1 этажа здания школы. Огонь вспыхнул по причине неосторожного обращения с огнем неустановленных лиц. Ущерб устанавливается. Напомним, что в феврале пожар произошел еще в двух школах Свердловской области. 14 февраля в Ощепковской средней школе № 2 Пышминского городского округа причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки, а 15 февраля также из-за электропроводки горело холодильное оборудование в средней школе № 72 Екатеринбурга. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Никита Михалков: Мой товарищ Симановский снимает с Екатеринбурга проклятие города бесовСвердловские власти пообещали помощнику президента РФ новый подход к культурным объединениямНижнетагильского Адольфа Гитлера задержалиВ Оренбургской области выбрали нового омбудсменаОренбургские депутаты официально объявили свои выборыСотни россиян выступили в поддержку екатеринбургского «Коляда-Театра»