[18+]
3 марта 2008 в 14:21

Милиционеры Асбеста нашли труп в постели бомжа

Асбест. Милиционеры Асбеста нашли труп в постели бомж, сообщили агентству ЕАН местные правоохранители.
Асбест. Милиционеры Асбеста нашли труп в постели бомж, сообщили агентству ЕАН местные правоохранители. На прошлой неделе на улице Садовой произошло убийство 40-летнего мужчины. В милиции предположили, что это могли сделать местные бомжи, поэтому участковые инспектора и представители уголовного розыска начали обход подвалов. В результате совершенно случайно милиционеры вышли на еще одно убийство. В подвале дома на улице Королева они обнаружили спящего бомжа, а рядом с ним – убитого мужчину. Бомж даже не подозревал, что целых два дня спал с покойником. Лицо убитого представляло собой кровавое месиво. Проводя расследование, милиционеры предположили, что убийство могли совершить три несовершеннолетних подростка: двое 14-летних и один 15-летний. Мотивы убийства и особая жестокость правоохранителям до сих пор не понятны. Говорят, что подозреваемые в убийстве – представители вполне благополучных семей – буквально получали удовольствие от вида своей мучающейся жертвы: они били мужчину ногами и кирпичом. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерчаВ Оренбургской области объявили воздушную тревогуСпециальная коллегия дала оренбургской судье время «на раздумье»Челябинское минэкологии ищет владельцев понтонов на озере Увильды по жалобам читателей ЕАНВ Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы Вайнера