[18+]

Свердловчанок в колониях и СИЗО области 8 марта накормят праздничным обедом

Екатеринбург. В женской колонии № 6 и в СИЗО № 1 в Свердловской области в Международный женский день будут организованы праздничные обеды, сообщила агентству ЕАН пресс-секретарь ГУ ФСИН по Свердловской области Елена Тищенко.
Екатеринбург. В женской колонии № 6 и в СИЗО № 1 в Свердловской области в Международный женский день будут организованы праздничные обеды, сообщила агентству ЕАН пресс-секретарь ГУ ФСИН по Свердловской области Елена Тищенко. Традиционно в женской колонии и в СИЗО для женщин проведут праздничные мероприятия, концерты, приготовят праздничный обед.
«Для сотрудниц учреждений ГУФСИН по Свердловской области подпишут праздничный приказ, по которому наградят отличившихся женщин премиями и подарками. Кроме того, 8 марта планируется праздничный концерт для представительниц слабого пола», - отметила Елена Тищенко. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости. ...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы ВайнераДепутат свердловского заксобрания рассказал, что происходило в Кушве после смерчаЧто делать в случае торнадо – ликбез ЕАНСколько стоит перевести машину на газ в УрФО, чтобы не зависеть от дефицита бензинаСиноптик предупредил об угрозе еще одного смерча в Свердловской области