[18+]

Свердловчанок в колониях и СИЗО области 8 марта накормят праздничным обедом

Екатеринбург. В женской колонии № 6 и в СИЗО № 1 в Свердловской области в Международный женский день будут организованы праздничные обеды, сообщила агентству ЕАН пресс-секретарь ГУ ФСИН по Свердловской области Елена Тищенко.
Екатеринбург. В женской колонии № 6 и в СИЗО № 1 в Свердловской области в Международный женский день будут организованы праздничные обеды, сообщила агентству ЕАН пресс-секретарь ГУ ФСИН по Свердловской области Елена Тищенко. Традиционно в женской колонии и в СИЗО для женщин проведут праздничные мероприятия, концерты, приготовят праздничный обед.
«Для сотрудниц учреждений ГУФСИН по Свердловской области подпишут праздничный приказ, по которому наградят отличившихся женщин премиями и подарками. Кроме того, 8 марта планируется праздничный концерт для представительниц слабого пола», - отметила Елена Тищенко. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости. ...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Никита Михалков: Мой товарищ Симановский снимает с Екатеринбурга проклятие города бесовСвердловские власти пообещали помощнику президента РФ новый подход к культурным объединениямНижнетагильского Адольфа Гитлера задержалиВ Оренбургской области выбрали нового омбудсменаОренбургские депутаты официально объявили свои выборыСотни россиян выступили в поддержку екатеринбургского «Коляда-Театра»