[18+]
12 марта 2008 в 17:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Анонсы событий и мероприятий на 13 марта 2008 года:

В 11.00 в здании управления ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» (ул.
В 11.00 в здании управления ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» (ул. 9 Января, 52, 3 этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Инвестиционная программа развития электрических сетей Екатеринбурга - преодоление дефицита электрической мощности». В пресс-конференции примет участие заместитель директора ОАО «ЕЭСК» по стратегическому развитию Сергей Александрович Семериков.
В 11.20 в администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал 302) вице-мэр Екатеринбурга Виктор Контеев проведет совещание с заместителями глав администраций районов. Тема - реализация программы развития въездного туризма.
В 12.00 в зале заседаний Екатеринбургской городской Думы (пр. Ленина, 24а, каб. 459) состоится заседание комиссии по экономическому развитию и инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности.
В 14.00 в здании областного Дома правительства (пл. Октябрьская, 1, каб. 1014) пройдет круглый стол, посвященный мерам социальной поддержки приемных семей. На мероприятии будут присутствовать Уполномоченным по правам человека Свердловской области, представители министерств, депутаты областной Думы, руководители детских правозащитных организаций и приемные семьи Екатеринбурга и Свердловской области.
В 14.00 в резиденции губернатора (ул. М.Горького, 21) состоится вручение государственных наград. Награды вручит губернатор Свердловской области Эдуард Россель.
13 марта день рождения отмечает вице-мэр Екатеринбурга Владимир Тунгусов.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Май стал самым кровавым месяцем для россиян с начала 2026 годаЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора Чемезова