[18+]
25 марта 2008 в 14:10

Водитель внедорожника стал виновником ДТП с участием шести машин в Екатеринбурге и скрылся

Екатеринбург. Водитель внедорожника стал виновником ДТП с участием шести машин и скрылся с места происшествия, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова».
Екатеринбург. Водитель внедорожника стал виновником ДТП с участием шести машин и скрылся с места происшествия, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова». ДТП произошло вчера в 18 часов на перекрестке улиц Токарей и Кирова. Водитель автомобиля допустил аварию, в которой получили повреждения последовательно еще пять машин.
Внедорожник темного цвета двигался со стороны улицы Крылова. Подъезжая к перекрестку улиц Токарей и Кирова внедорожник врезался в начинающий движение автомобиль ВАЗ-2104. В результате «четверка» проехала вперед, где врезалась в «ДЭУ». Иномарка в свою очередь ударила машину «ИЖ-ОДА», а «ОДА» врезалась в ВАЗ-21014. «Четырнадцатая», получив сильный удар в бампер, покатилась вперед, где настигла не успевший отъехать от светофора другой внедорожник «Мицубиши».
Виновник аварии после экспрессивного выяснения отношений с другими автолюбителями, чьи машины пострадали, залез на капот «ИЖ-ОДА» и ударом ноги разбил лобовое стекло. После этого он сел в свой автомобиль и скрылся с места происшествия. Сейчас сотрудники ГИБДД ведут его поиск. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов