[18+]
25 марта 2008 в 14:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Челябэнерго» прошло процедуру сертификационного аудита системы менеджмента качества

Челябинск. С 17 по 21 марта 2008 года в подразделениях исполнительного аппарата и филиалах «Челябэнерго» прошел сертификационный аудит системы менеджмента качества (СМК), сообщили в пресс-службе компании.
Челябинск. С 17 по 21 марта 2008 года в подразделениях исполнительного аппарата и филиалах «Челябэнерго» прошел сертификационный аудит системы менеджмента качества (СМК), сообщили в пресс-службе компании. По результатам проверки сделан вывод, что СМК ОАО «Челябэнерго» соответствует требованиям стандарта и рекомендуется для сертификации по международному стандарту ISO 9001:2000.
На заключительном совещании руководитель аудиторской группы органа по сертификации ЗАО «Бюро Веритас Сертификейшн Русь» Александр Осадчиев вручил управляющему директору «Челябэнерго» Игорю Бутакову отчет сертификационного аудита, в котором были отражены сильные стороны системы менеджмента качества компании, а также возможные направления ее улучшения.
Выдача сертификата на соответствие СМК ОАО «Челябэнерго» требованиям стандарта состоится в первой половине мая текущего года. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Аналитик предупредил о подорожании квартир в Екатеринбурге после снижения ключевой ставкиЭкс-форвард «Урала» Каштанов: «Мы должны развивать своих игроков, а число иностранцев уменьшать»Какой будет погода на майские праздники в ЕкатеринбургеЗамглавы Оренбурга по ЖКХ рассказал о создании муниципальной УКПохолодание и снег ожидаются в Челябинской областиРемонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом году