[18+]
27 марта 2008 в 13:30

Пьяный житель Нижнего Тагила лишился пальцев руки из-за самодельной бомбы

Нижний Тагил. Пьяный житель Нижнего Тагила лишился пальцев руки из-за самодельной бомбы, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых.
Нижний Тагил. Пьяный житель Нижнего Тагила лишился пальцев руки из-за самодельной бомбы, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых. ЧП произошло в Ленинском районе города.
Около 20 часов в частном жилом доме, расположенном по улице Заречной, нигде не работающий местный житель Владислав Пьянков 1949 года рождения, находясь в нетрезвом состоянии, допустил взрыв, изготавливая самодельное взрывное устройство, состоящее из газового баллончика, дымного пороха и бикфордова шнура. После взрыва потерпевшего доставили в больницу с диагнозом «травматическая ампутация нескольких пальцев на правой руке».
Как только гражданин Пьянков выйдет из состояния шока, сыщики уголовного розыска его допросят и установят, для каких целей готовилась бомба. Микрочастицы устройства направлены в экспертно-криминалистический центр ГУВД. По итогам исследования будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали