[18+]
28 марта 2008 в 12:56

Монтер пути попала под поезд в ОАО «Ураласбест»

Асбест. Монтер пути попала под поезд в ОАО «Ураласбест», сообщили агентству ЕАН местные медики.
Асбест. Монтер пути попала под поезд в ОАО «Ураласбест», сообщили агентству ЕАН местные медики. Как произошло ЧП, установить пока не удалось. Известно только, что 50-летняя женщина шла на работу в группе коллег, но потом отстала и каким-то образом попала под двигавшийся вперед вагонами железнодорожный состав комбината. Пострадавшую доставили в больницу с множественными повреждениями, поездом работнице отрезало ногу. Врачам в ходе операции пришлось удалить женщине селезенку. В настоящий момент она находится в реанимации. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
ГАИ устроила облаву на маршрутки в Екатеринбурге после смертельного ДТП«Проехал на красный»: после ДТП у храма в Екатеринбурге задержали водителя автобуса и его начальникаПо распорядку: репортаж ЕАН из колонии строгого режимаЧто известно о смертельной аварии с автобусом в центре ЕкатеринбургаЦиклон с затяжными дождями покидает ЕкатеринбургРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в Екатеринбурге