Асбест. Монтер пути попала под поезд в ОАО «Ураласбест», сообщили агентству ЕАН местные медики. Как произошло ЧП, установить пока не удалось. Известно только, что 50-летняя женщина шла на работу в группе коллег, но потом отстала и каким-то образом попала под двигавшийся вперед вагонами железнодорожный состав комбината. Пострадавшую доставили в больницу с множественными повреждениями, поездом работнице отрезало ногу. Врачам в ходе операции пришлось удалить женщине селезенку. В настоящий момент она находится в реанимации. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
28 марта 2008 в 12:56
Монтер пути попала под поезд в ОАО «Ураласбест»
Асбест. Монтер пути попала под поезд в ОАО «Ураласбест», сообщили агентству ЕАН местные медики.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- В Оренбургской области ввели режим ракетной опасности
- Губернатор рассказал, что в ДТП с автобусом у храма в Екатеринбурге погиб ребенок
- «Люди ломались пополам»: очевидцы рассказали детали смертельного ДТП у храма в Екатеринбурге
- Бывший свердловский вице-губернатор дал показания по делу супруги
- Транспортный начальник в Челябинске пересел с машины на автобус и сделал открытие
Главные новости
ГАИ устроила облаву на маршрутки в Екатеринбурге после смертельного ДТП«Проехал на красный»: после ДТП у храма в Екатеринбурге задержали водителя автобуса и его начальникаПо распорядку: репортаж ЕАН из колонии строгого режимаЧто известно о смертельной аварии с автобусом в центре ЕкатеринбургаЦиклон с затяжными дождями покидает ЕкатеринбургРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в Екатеринбурге
