[18+]
28 марта 2008 в 13:02

Почти три килограмма героина изъяли свердловские оперативники за минувшие сутки

Екатеринбург. Почти три килограмма героина изъяли свердловские оперативники за минувшие сутки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
Екатеринбург. Почти три килограмма героина изъяли свердловские оперативники за минувшие сутки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области. 27 марта в 21 час в Екатеринбурге у дома на улице Бахчиванджи сотрудниками УБОП ГУВД совместно с уголовным розыском УВД Екатеринбурга была задержана автомашина ВАЗ-2112 под управлением безработного 1975 года рождения. При личном досмотре у пассажира 1975 года рождения, неработающего, было обнаружено и изъято 400 граммов героина.
Кроме того, 27 марта в 21.45 у дома на улице Рябова в Каменске-Уральском сотрудниками УБОП ГУВД совместно с сотрудниками ГИБДД была задержана автомашина ВАЗ-2106 под управлением безработного 1982 года рождения. При личном досмотре у двух пассажиров 1978 и 1967 годов рождения было обнаружено и изъято 2400 граммов героина.
По данным фактам возбуждены уголовные дела. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Стала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявлено